СК «Дружба»

Адрес: г.Котельники, мкр.Ковровый, д.33
тел/факс: +7 (495) 559-86-36 / +7 (495) 503-43-72
Адрес в интеренете: www.sportclubdrujba.ru

Мы рады приветствовать Вас в спортивном центре «Дружба»! Благодарим Вас за посещение нашего сайта. Спорткомплекс «Дружба», работает в сфере спорта и отдыха уже 25 лет.

Если Вы задумывались: "Где найти, то место где можно позаниматься спортом , откорректировать свою фигуру и привести себя в порядок, 
посетив солярий, салон красоты, сделать массаж, попариться в сауне или просто посидеть за чашечкой кофе в уютном кафе", наш центр Дружба является тем местом о котором Вы мечтали.

Уникальность спорткомлекса Дружба заключается в том, что у нас все есть - бассейн (большой и детский), солярий (вертикальный и горизонтальный), универсальный игровой зал (большой теннис, волейбол, футбол), два тренажерных зала, восточные единоборства (карате, айкидо ,тхэквандо и т.д.), аэробика (степ, силовая тренировка, фитбол, фитнес-йога, Pilates, Кардио МIX, BodyBalans Flex, ABT, UPPER BODY, Free Style, Body Ballet), аквааэробика, Stretch-гимнастика, восточные танцы, профессиональные теннисные корты (покрытие- Франция), грунтовые корты, массажный кабинет, джакузи, салон красоты, кафе.

Вы можете смело приезжать всей семьей, в СК «Дружба» для наших маленьких клиентов есть своя детская комната, в которой работают ласковые, добрые и высокопрофессиональные воспитатели. Вам не придется тратиться на приобретение клубных кар, так как мы работаем, что бы Вам было удобно, достаточно приобрести разовое посещение занятий или абонемент.

Мы находимся в экологически чистом районе, у нас большая зеленая зона, где вы укроетесь от шума городского мегаполиса и сможете поиграть на открытом воздухе: в футбол, сквош и большой теннис.

Служба безопасности центра «Дружба» гарантирует полную безопасность Вам, вашим близким и вашему автомобилю, на территории СК «Дружба» есть охраняемая стоянка!

 

Отзывы

Для того, чтобы оставить отзыв, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.