02 Декабря 2021

Жителям Котельников предложили поучаствовать в новогодней акции

В связи с наступлением Новогодних и Рождественских праздников, а также в целях социальной поддержки граждан старшего поколения Люберецкое окружное управление социальной защиты населения Министерство социального развития Московской области проводит новогоднюю акцию «Подарок пожилым» в период с 26 ноября по 6 декабря 2021 года. В данной акции принимают участие все желающие на добровольной основе.

 

Среди подарков могут быть: продукты питания с длительным сроком хранения (крупы, макаронные изделия, растительное масло, чай, кондитерские изделия), настольные игры (лото, шашки и др.), календари, настенные картины, кроссворды, сканворды, судоку, материалы для творчества (краски, кисточки, пластилин, бумага, гравюры, живопись по номерам, пряжа для вязания, спицы, наборы для вышивания, ткани и др.), постельное белье, пледы.

 

Обязательно условие: все вещи должны быть новыми и в индивидуальной упаковке.

 

После сбора вещей и продуктов специалисты социальной защиты населения г.о. Котельники сформируют из собранных вещей подарочные новогодние наборы и передадут их малообеспеченным гражданам старшего поколения, состоящим на социальном обслуживании на дому.

 

Место сбора подарков организовано в помещении социальной защиты населения г.о. Котельники расположенного по адресу: г.о. Котельники, мкр. Ковровый, д. 9. Время сбора подарков с 8-00 до 20-00 с понедельника по пятницу. Телефон 8(495) 550-93-49, 8(495) 550-93-50.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться