14 Июнь 2019

Жители улицы Кузьминская города Котельники встретились с главой муниципалитета

В Котельниках на Кузьминской улице по просьбам жителей занизят спуски с тротуаров, сообщил глава городского округа Андрей Булгаков на своих страницах в социальной сети.

 

Глава города встретился с жителями домов №№11 и 13 на Кузьминской улице. Стоит сказать, что здесь планируется провести ремонт дороги в ближайшее время.

«Как обычно, обсуждали вопросы разного масштаба - от занижения спусков с тротуаров до развития города в целом. Поручил сделать занижение спусков с тротуаров в тех местах, о которых попросили жители», - написал Андрей Булгаков.

 

Он добавил, что рассказал жителям о строительстве уникального воспитательно-образовательного комплекса на 2 450 мест, к строительству которого приступят в 2020 году. По словам Андрея Булгакова, на встрече  подняли тему нехватки парковочных мест и строительства Кузьминской дороги.

 

«Все эти вопросы возникают по одной причине - земельные участки, которые после застройки должны были благоустраиваться, оказались в частной собственности. Здесь нужно разбираться с привлечением компетентных структур, мы эту работу уже начали и будем продолжать», - заключил Андрей Булгаков. 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться