11 Ноябрь 2019

Жителей Котельников могут бесплатно сдать анализы на диабет и проверить ВИЧ-статус

К Всемирному дню борьбы с диабетом Центр молекулярной диагностики (CMD) ЦНИИ Эпидемиологии запускает акцию «Диабет: знаю, контролирую, живу». В рамках акции каждый желающий сможет с 14 по 17 ноября бесплатно сдать анализ на диабет.

 

С 7 по 17 ноября на сайте cmd-online.ru можно пройти простой тест, который позволит оценить степень  риска развития сахарного диабета 2 типа.  Промокод, полученный по результатам тестирования, обеспечивает 100% (стопроцентную) скидку на скрининговое исследование для диагностики диабета и контроля уровня сахара крови. 

Пройти бесплатное исследование можно c 14 по 17  ноября  медицинском офисе CMD по адресу: г. Котельники, ул. Сосновая, д.2, корп.4 тел. 8-495-369-07-21

 

С 1 по 3 декабря 2019 года любой житель города Котельники сможет узнать свой ВИЧ-статус, сдав бесплатно анализ на определение антител к вирусу иммунодефицита человека (Human Immunodeficiency Virus).

Акция действует в медицинском офисе CMD по адресу: г. Котельники, ул. Сосновая, д.2,корп.4 с 7:00 до 20:00.

Подготовка к исследованию: Не менее 3 часов после последнего приема пищи. Можно пить воду без газа. 

 

14 ноября ежегодно отмечается Всемирный день борьбы с диабетом под эгидой ООН. В 2019 году Международная диабетическая федерация (IDF) предложила провести этот день под девизом «Семья и диабет», подчеркнув роль родных и близких людей в профилактике, ранней диагностике и эффективном контролировании развития этого опасного заболевания.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться