15 Октябрь 2020

Женская футбольная команда из Котельников набирает четыре очка во втором туре Чемпионата России

В Спорткомплексе "Котельники" состоялся второй тур Чемпионата России по мини-футболу среди женских клубов Высшей лиги (Конференция "Запад"). Подмосковный «Спартак» (Котельники) принимал на своей площадке «Аврору» из Санкт-Петербурга.

 

Первая игра завершилась ничьей 1-1. Команда города владела инициативой и территориальным преимуществом. Игроки ЖМФК "Спартак"(г.о. Котельники) не реализовали множество голевых моментов. 

 

Во второй игре впервые с 2017 года команде Котельников удалось обыграть Чемпионов и обладателей Кубка России, со счетом 3-2. Встреча получилась равной. Уступая по ходу второго тайма 1-2 "Спартак" под конец матча забил два безответных мяча в ворота ЖМФК "Аврора", тем самым обыграв и забрав три очка у Чемпионов России.

 

Стоит отметить, что в 1 туре Чемпионата России подмосковные спортсменки потерпели поражение от "Норманочки", которая сейчас занимает первую строчку в турнирной таблице.

 

Напомним, что по решению РФС и АМФР, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой встречи проходили без зрителей.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться