20 Март 2019

Хоккейную коробку в микрорайоне Силикат города Котельники реконструируют уже осенью 2019 года

Реконструкция хоккейной коробки в микрорайоне Силикат в городе Котельники запланирована на 2019 год, сообщил глава горокруга Андрей Булгаков.

 

«С коллегами из Мособлдумы и гражданскими активистами обсудили реконструкцию хоккейной коробки на Силикате и создание воркаут-площадки. Ознакомились с презентацией проекта. Работы будут выполнены уже в этом году», – написал Булгаков на своей странице Инстаграм.

 

Он добавил, что в ближайшие два года в Котельниках планируют масштабную реконструкцию стадиона «Русские газоны», таким образом, там появится полноценное спортивное ядро.

 

«Также поговорили о модернизации физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне Силикат. Сейчас проводятся опросы жителей для того, чтобы выявить наиболее интересные для них секции. Например, уже есть просьбы организовать настольный теннис. С этим депутаты обещали помочь», – заключил Андрей Булгаков. 

 

Напомним, что реконструируют хоккейную площадку по региональной программе «Спорт Подмосковья».

 

«По проекту – две трибуны на 30 мест, скамейки запасных, раздевалки. Летом площадка пустовать не будет, жители смогут играть в футбол. Ждать <...> осталось недолго. Бюрократические процедуры по поиску подрядчика завершатся до конца апреля. А все работы выполнят – к осени 2019-года.» - прокомментировал встречу депутат Мособлдумы Владимир Жук.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться