11 Февраль 2019

ХК Котлы стали победителями Кубка главы города Котельники по хоккею

10 февраля в микрорайоне Силикат города Котельники состоялся Кубок главы города Котельники по хоккею. В турнире приняли участие четыре команды: ХК Котлы, ХК Местные, ХК Силикат и ХК Силикатские черепашки. По регламенту турнира болельщикам предстояло увидеть два полуфинала, игра за третье место и финал. 

Право первого вбрасывание было представлено председателю Совета депутатов города Котельники Анатолию Бондаренко.

"Мы рады, что спустя два года Кубок главы по хоккею вернулся в город Котельники. Хочу пожелать вам отличной игры, хорошего настроения и пусть победит сильнейший", - сказал Анатолий Бондаренко.

 

В первом полуфинале победу одержала команда "Силикатские черепашки", а во второй сильнее соперников были ХК Котлы. В упорной борьбе за третье место ХК Местные выиграли у ХК Силикат. Но украшением всего турнира стал финал.

 

Основное время встречи закончилось со счетом 2:2, и судьба главного трофея решилась в серии булитов. Точнее были хоккеисты ХК Котлы. Кубок капитану победителей вручил глава города Котельники Андрей Булгаков.

 

"Спасибо инициативным хоккеистам, которые обратились с просьбой организовать турнир - обязательно продолжим эту традицию и дальше. Тем более в этом году мы проведём реконструкцию хоккейной коробки, так что уверен, в следующий раз команд будет гораздо больше!" - написал в своем Инстаграм Андрей Булгаков.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться