29 Август 2019

Воспитательно-образовательный комплекс на 2450 мест решит вопрос со второй сменой

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв провёл встречу с активистами Котельников. Одной из тем обсуждения стало строительство воспитательно-образовательного комплекса.

 

Школа на 2100 мест и детский сад на 350 будут объединены в один учебный комплекс. Он будет располагаться в районе мкр. Опытное поле.

 

«Так как в Котельниках вторая смена на самом высоком уровне в Московской области, строительство воспитательно-образовательного комплекса очень важно. Строительно-монтажные работы начнутся со следующего года, планировка территории уже в этом году идет, и этот проект нужно завершить до 2022 года. Но мы будем стараться сделать это раньше» - рассказал глава Котельников Андрей Булгаков.

 

Новый воспитательно-образовательный комплекс поможет решить проблему второй смены для учащихся городского округа. Объект включён в госпрограмму.

 

На встрече, помимо обсуждения строительства воспитательно-образовательного комплекса, речь также шла о реконструкции стадиона. В ходе разговора было принято решение о том, что работы по реконструкции начнутся уже в следующем году.

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться