20 Декабря 2019

"Вкусный бульвар" открылся в Котельниках

Около 1 миллиарда рублей инвестировали в создание «Вкусного бульвара», который открылся в 19 декабря в торговом центре «МЕГА Белая Дача».

Пространство «Вкусный бульвар» объединило 19 ресторанов, среди них «Чайхона №1», Il Patio, «Теремок», Fridays, «Шоколадница», BB&Burgers. Также «бульвар» станет площадкой для лекций, мастер-классов и живых выступлений по выходным.

 

Открытие фуд-молла провели в театрализованной постановке, где актеры рассказали о представленных на бульваре кухнях. В конце состоялось торжественное перерезание красной ленточки, а министр правительства Московской области по информационной политике Анастасия Звягина вручила главе Котельников Андрею Булгакову медаль «90 лет Московской области».

 

«Вкусный бульвар» – шаг к трансформации торгового центра в пространство для встреч. «Вкусный» - это про еду, новые гастрономические впечатления и открытия, а «бульвар» - это про общение, встречи и отдых вместе с семьей и друзьями.

При создании «бульвара» использовали экоматериалы и большое количество светового оборудования, которое подстраивается под время суток, все это создает уникальную атмосферу лесной лужайки.

По словам председателя наблюдательного совета группы компаний «Белая Дача» Виктора Семенова, особенностью «Вкусного бульвара» стал ресторан с панорамным видом на историческую часть Котельников.

«Здесь сделали просто невероятное – «прорубили окно» в «Белую Дачу»! У нас же есть потрясающая усадьба, теперь все смогут ею любоваться из панорамного окна», - сказал Семенов.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться