25 Сентябрь 2019

Въезд в Котельники оборудовали камерами видеонаблюдения

Реализация проекта “Безопасный регион” активно продолжается на территории Котельников. Благодаря совместной работе Главного управления региональной безопасности по Московской области и администрации городского округа было установлено 12 камер видеонаблюдения на въездных группах города со считыванием государственных регистрационных знаков по следующим адресам:

- Дзержинское шоссе;

- Новоегорьевское шоссе;

- ул. Сосновая, 2к4;

- Новорязанское шоссе, 4к1;

- мкр. Силикат, 31с1;

- Проектируемый проезд 6068;

- мкр. Белая дача 8А.

 

Установленные камеры на въездных группах в городской округ Котельники позволят сотрудникам полиции увеличить число раскрытия преступлений связанных с автомобильным транспортом. 

 

На сегодняшний день в городе установлено 190 камер видеонаблюдения, подключенных к системе “Безопасный регион” и 42 по программе “Безопасный город”. Камеры установлены на объектах культуры, учреждениях образовании, местах массового пребывания, пешеходных зонах, детских площадках, поликлиниках, торговых центах и МФЦ. Также, планируется установить ещё 27 камер на детских площадках. В настоящий момент прорабатывается вопрос о дооснащении торговых центров дополнительными камерами “Безопасного региона”.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться