24 Октябрь 2025

В Котельниковской школе №3 прошел "Урок мужества" в рамках работы партийного проекта "Единой России" "Историческая память" и цикла исторических мероприятий "Успех V единстве поколений": посвященный мужеству, героизму и патриотизму.


Провели урок, подчеркнув важность сохранения исторической памяти и уважения к подвигам предков - Председатель Местной организации ветеранов г.о. Котельники, депутат фракции «Единая Россия» Михаил Набокин, руководитель местного отделения Ассоциации ветеранов СВО Денис Сивоконь, ветераны СВО.


Гости поделились с ребятами своими личными историями, рассказали о непростой, но важной работе защитников Родины. Они говорили о том, что такое долг, честь, товарищество и как важно поддерживать друг друга в трудных ситуациях.


Встреча прошла в формате открытого диалога. Ребята задавали много вопросов: о том, что помогает сохранять силу духа, о поддержке семьи и близких, о мечтах и планах на будущее.

 

«Призвал молодежь быть активными гражданами и ответственными за будущее России. "Уроки мужества" помогают молодежи осознать свою роль в истории и воспитать в них защитников Отечества», - сказал депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Котельники Михаил Набокин.


Этот Урок Мужества стал для ребят важным и запоминающимся событием. Он помог им лучше понять, что такое патриотизм, героизм и ответственность за свою страну.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться