28 Октябрь 2019

В проблемных ЖК в Котельниках прошла еженедельная проверка

На минувшей неделе начальником отдела строительства и архитектуры проведена еженедельная проверка за ходом строительства проблемного объекта корпуса 17А  ЖК "Белая Дача", сообщает пресс-служба администрации города Котельники.

 

"На объекте находятся более 90 человек. Продолжаются монолитные работы перекрытий 19 этажа и вертикальных конструкций 20 этажа. Ведется облицовочная кирпичная кладка, внутренних стен и перегородок 10 и 11 этажей. Продолжается монтаж окон на 6 этаже. Приступили к кладке межквартирных перегородок и кладке стен санитарно-технических узлах из пазогребневых блоков. Начат монтаж внутренней системы отопления." - говорится в сообщении.

 

Также состоялась выездная проверка за ходом завершения строительства проблемного объекта ЖК "Котельнические высотки". На объекте находится около 250 человек. Произведена подача тепла в подземный паркинг, проводится работа по заполнению системы теплоснабжения в местах общего пользования, завершены монолитные работы, продолжаются работы по комплексному благоустройству территории и по обустройству напольного покрытия в подземном паркинге, где выполнено около 40%.

 

"Приступили к установке малых архитектурных форм. Завершаются фасадные работы и монтаж вводных распределительных устройств. В ближайшее время планируется перевести объекты на постоянную схему электроснабжения." - сообщает пресс-служба муниципалитета.

 

Стоит отметить, что на объекте была проведена плановая проверка Главгосстройнадзора.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться