23 Май 2020

В Котельниках устанавливают предупредительные таблички и восстанавливают дорожные знаки

Сотрудники ООО УК "Успех" установили таблички-предупреждения о запрете выгула собак на прилегающей зелёной территории к детской и спортивной игровой площадке в микрорайоне Южный дом 6, во избежании порчи детской одежды и возможного отравления отходами жизнедеятельности животных. Периодически проводятся беседы с владельцами домашних животных, сообщает управляющая компания.



Также, произведена установка таблички с просьбой о прекращении кормления голубей вблизи жилого дома 15 по ул. Кузьминская. Так как экскременты птиц портят фасад дома, оконные отливы и рамы. Постоянное нахождение птиц на отливах не даёт возможности жителям открывать окна для проветривания своих квартир. Разложенная еда на газоне приводит к появлению большого числа насекомых и порче зелёных насаждений, а так же газона. Что неблагоприятно влияет на экологическую обстановку.



Сотрудниками Администрации начали выявлять зелёные насаждения ограничивающих видимость дорожных знаков в связи с цветением. Немедленно принимаются меры по выявлению собственников дорог и приводит придорожную территорию в нормативное состояние.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться