16 Февраль 2022

В Котельниках усилят контроль за очисткой кровель домов

В администрации города состоялось оперативное совещание. Основные направления работы остались неизменными: ковид, очистка кровли от снега и наледи, своевременный вывоз мусора.

 

"На 90% контейнерных площадок нашего города выведены камеры, но зачастую, погрузочная машина не может подъехать к контейнерным площадкам из-за припаркованных рядом автомобилей. Будем и дальше работать в этом направлении и находить пути решения возникающих проблем." - рассказал глава Котельников Сергей Жигалкин.

 

На еженедельном совещании Губернатора Московской области руководитель ГЖИ рассказал о травмоопасных происшествиях возникших в других округах. В целях недопущения подобных ситуаций в Котельниках усилят контроль за очисткой кровли не только от сосулек, но и от снега.

 

"Также обсудили ситуацию связанную с новой коронавирусной инфекцией. Рост заболеваемости снизился, карантин в образовательных учреждениях снят, профильные специалисты поликлиники плавно переходят в штатный режим работы. Но для того, чтобы удержать эту ситуацию под контролем и забыть про этот страшный вирус, нельзя забывать о соблюдении мер индивидуальной защиты и ревакцинации. Берегите себя и своих близких!" - подвел итог глава Котельников Сергей Жигалкин.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться