Глава городского округа Котельники Михаил Валерьевич Соболев, представители областной Думы, совета депутатов и администрации посетили общественную организацию «Феникс», которая отмечает свое новоселье.
Организация отмечает свое новоселье, они переехали в новое помещение, более просторное, чем прежнее.
Участники организации добросердечные, очень творческие и полные энергии люди с активной жизненной позицией. Многие из них принимают участие в проекте губернатора Московской области «Активное долголетие» и организуют мероприятия в рамках «Семейного клуба».
«Пообщались за чашкой чая, обсудили новые инициативы и дальнейшие планы работы организации. От всей души желаю «Фениксу» добрых и благих дел, новых инициатив, а участникам - крепкого здоровья, благополучия и радости в жизни», - сказал член политического совета местного отделения «Единой России» Анатолий Бондаренко.
Мероприятие прошло в рамках работы партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение».