12 Февраль 2025

В доме культуры «Белая Дача» прошла большая акция «Доброе дело – нашим защитникам»

В этот раз она приурочена ко Дню защитника Отечества, поэтому, помимо гуманитарной помощи, жители приносили детские рисунки и открытки с пожеланиями.

Учащиеся школ приняли активное участие, каждое детское послание – это теплое напоминание бойцам о том, что ими гордятся, в них верят и с нетерпением ждут.

Консервы, кофе, чай, питьевую воду, медикаменты, средства личной гигиены и теплые вещи -члены местного отделения «Единой России», депутаты совета депутатов, активисты общественной приёмной партии, молодогвардейцы и активные жители также присоединись к передаче гуманитарной помощи.

«Выражаю искреннюю благодарность всем, кто делает добрые дела, помогает и поддерживает наших военных! Отправка гуманитарной помощи ребятам в зону СВО - это наш общий вклад в будущую победу и напоминание нашим бойцам, что мы всегда рядом!», - сказала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Котельники Рания Ибрагимова.

Присоединиться к доброму делу может каждый желающий, пункты сбора открыты на регулярной основе:

В ДК «Белая Дача» (мкр. Белая Дача, дом №3) — с 10:00 до 20:00;

В ДК «Силикат» (мкр. Силикат, дом №32) — с 10:00 до 20:00.

Всю собранную помощь будет передана в региональный распределительный центр для дальнейшей доставки нашим военнослужащим.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться