17 Сентябрь 2021

В Котельниках прошел рейд "Анаконда-2021"

В городе Котельники продолжаются мероприятия в рамках операции под условным наименованием «Анаконда-2021».  В рамках данных мероприятий осуществляется обеспечение контроля  за общественной  безопасностью и правопорядком в городе.

 

«В данных мероприятиях участвуют  сотрудники Котельниковского отдела полиции, Администрации с привлечением полка полиции ГУ МВД по Московской области,  ППС МУ МВД России «Люберецкое»  и ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое». Мероприятие направленно на наведения порядка  миграционного законодательства Российской Федерации на территории города, а так же выявления антисоциальных элементов и граждан находящихся в розыске и наведения порядка на дорогах и дворах города», - говорится в сообщении пресс-службы администрации Котельников.

 

Рейд  проходил  на территории мкр Ковровый и прилегающей территории к ул. Кузьминской.

 

По итогам данного мероприятия в отдел полиции было  доставлено 93 человека, из них 5 граждан без определенного места жительства, составлен 31 административный протокол, из них 12 за нарушение миграционного законодательства и  1 административный протокол за нарушения правил торговли.

 

«За  совершение  преступлений по ст.228  УК. РФ (наркотики) задержаны гражданин города Москва и по ст.327 УК РФ (подделка, изготовление или оборот поддельных документов) задержан гражданин из близлежащего зарубежья. Эвакуировано 14 единиц автотранспорта», - заключается в сообщении.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться