10 Июнь 2021

В Котельниках продолжают работу четыре пункта вакцинации

В рамках кампании по массовой вакцинации от коронавирусной инфекции и для более масштабного охвата населения Московской области в Котельниках, в пунктах вакцинации в торговых центрах МЕГА Белая Дача и Глобус-Котельники, организованы дополнительные мероприятия по информированию граждан о возможности сделать прививку. 

 

В ТЦ «МЕГА Белая Дача» установлены дополнительные указатели, увеличено число навигационных наклеек, организована трансляция аудио и видеороликов на 42 экранах, размещён логотип пункта вакцинации в навигационных тотемах и терминалах поиска. В ближайшее время информация появится и на парковке. 
В гипермаркете «Глобус» также провели ряд работ по добавлению дополнительных объектов для информирования населения. Запустили видеоролики на 9 мониторах, а также голосовой аудиоролик. 

 

Помимо этого «Глобус» запустил акцию с целью стимулирования проведения вакцинации. 
Посетитель, который привился в пункте вакцинации на территории гипермаркета Глобус Котельники получит купон в размере 100 рублей. Купон может быть выдан дважды - за первую и вторую прививку. Купоном можно воспользоваться на любой кассе гипермаркета (кроме кассы в «Табачной лавке»).

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться