11 Июнь 2021

В Котельниках появится Штаб гражданских инициатив

Глава Котельников Сергей Жигалкин встретился с жителем микрорайона Белая Дача Михаилом Половневым обсудить предстоящую работу Штаба гражданских инициатив при главе городского округа. Ранее об этой инициативе стало известно на выступлении главы города в рамках ежегодного отчёта. Михаил Половнев – активный коренной житель города, который неравнодушен к его судьбе и старается не пропускать общественные встречи.

 

В ходе разговора были обсуждены вопросы по концепции взаимодействия и видению работы штаба. В него обязательно войдут инициативные жители, проживающие в разных микрорайонах. Это гражданские активисты, которым есть что предложить и внести полезные коррективы в жизнь города. Помимо этого у Михаила есть опыт работы с гражданским населением.

 

Со слов главы, штаб не является прототипом общественной палаты. В городском округе проживает большое количество активных жителей, которые не состоят в общественных организациях и в общественной палате, но имеют ряд предложений, которые поддерживают местные активисты.

 

Планы по взаимодействию определят уже на первом заседании штаба, где глава города познакомится со всеми участниками.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться