06 Август 2020

В Котельниках отремонтировали Дзержинское шоссе

В Котельниках отремонтировали Дзержинское шоссе, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. 

 

«В рамках ремонтной программы региональных дорог в горокруге Котельники отремонтировали Дзержинское шоссе общей протяженностью 3,2 километра. Ремонт дорог регионального значения в Подмосковье ведется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», – говорится в сообщении.

 

Дзержинское шоссе является одной из центральных улиц города и соединяет Котельники с Новорязанским и Новоегорьевским шоссе. Ежедневно по нему проезжают около 30 тысяч автомобилей. Последний раз шоссе ремонтировалось в 2010 году. Заказчиком работ выступило подведомственное Минтрансу региона ГБУ МО «Мосавтодор», подрядчик – ООО «АСК».

 

«Дорогу отремонтировали с применением износостойкой щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси. Также на участке укрепили обочины, заменили бортовой камень и нанесли горизонтальную дорожную разметку», – отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

 

Также в Котельниках завершили ремонт муниципальных дорог общей протяженностью порядка 1,7 километра – покрытие обновили на дорогах в микрорайоне Ковровый от Дзержинского шоссе до дома №33, от улицы Железнодорожной до дома №21 на улице Асфальтовой и в промзоне Силикат.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться