28 Сентябрь 2019

В филиале Котельники состоялось посвящение в студенты

В филиале «Котельники» государственного университета «Дубна» в четверг прошло посвящение в студенты, в нем приняли участие пять групп первокурсников, говорится в сообщении Инстаграм-аккаунта университета.

 

«Двадцать шестого сентября в филиале «Котельники» государственного университета «Дубна» прошло посвящение в студенты прибывших первокурсников, которых позвали с собой в увлекательное морское путешествие Джек Воробей и его команда. В посвящении приняли участие пять групп первокурсников», - говорится в сообщении.

 

Студенты старших курсов и преподаватели провели для них увлекательный квест, где каждый смог погрузиться в мир пиратов и морских приключений. Группам пришлось пройти интересные испытания, получить заветные монеты, отведать «кашу знаний».

 

«Официальная часть посвящения дала возможность первокурсникам продемонстрировать свои номера-визитные карточки и познакомиться со «старожилами» филиала, а также и самим стать более дружными и сплоченными, что непременно пригодится им в дальнейшие годы учебы. Огромная благодарность всем тем, кто принял участие в нашем мероприятии, а также его организаторам - студенческому совету филиала и его преподавателям», - заключается в сообщении.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться