23 Март 2022

В администрации обсудили реализацию намеченных планов на 2022 год

В администрации города состоялось оперативное совещание. В первую очередь были рассмотрены обращения, поступающие через систему МЦУР и портал "Добродел". 

 
"С коллегами провели оперативное совещание, на котором Весной, во время оттепели важно начать готовиться к субботникам и месячному благоустройству. Входные группы, лавочки, заборы, ограждения и состояние асфальта во дворах - это то, что видят наши жители каждый день, поэтому так важно уделять этому особое внимание. Не прекращаем контролировать своевременность вывоза мусора и содержание контейнерных площадок. У нас есть все ресурсы, для предотвращения данной проблематики", - сообщил глава Котельников Сергей Жигалкин.
 
 
Помимо месячного благоустройства, не забыли и про реализацию намеченных планов. В этом году планируется приступить к проектированию комплексной современной поликлиники и долгожданного ВОКа с сохранением водных объектов. 
В мкрн. Южный откроется школа и детский сад в микрорайоне Парковый. Начнётся строительство дошкольного учреждения в Новых Котельниках, новый вид примет сквер «Патриот». 
 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться