10 Апрель 2021

Удобный подъезд к МФЦ по улице Новой организовали в Котельниках

Глава Котельников Сергей Жигалкин и куратор муниципального образования от правительства Московской области, министр физической культуры и спорта Роман Терюшков посетили офис МФЦ, расположенный в доме 14 по улице Новой, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. Они пообщались с посетителями, а также посмотрели рабочий процесс и то, как проходит обслуживание жителей.

 

"Ранее к Роману Терюшкову обратилась одна из жительниц с просьбой организовать более удобный подъезд к многофункциональному центру на Новой. Дело в том, что на Новорязанском шоссе был размещён дорожный знак, запрещающий разворот. Соответственно, он не позволял осуществить разворот в обратную сторону для подъезда к офису МФЦ. Вопрос был решён. В настоящее время жители могут не нарушая ПДД, осуществить разворот и не терять времени." - говорится в сообщении.

 

В офисе по улице Новой работает 8 окон. МФЦ Котельников оказывает более 370 услуг. Для повышения качества обслуживания жителей прорабатывается вопрос по открытию дополнительного офиса МФЦ в микрорайоне Силикат.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться