27 Сентябрь 2019

Традиционный фестиваль "Золотая Осень" пройдет в Котельниках 5 октября

5 октября  2019 года на базе спортивной  школы олимпийского резерва «Белка», в конноспортивном клубе «Белая дача» (г.Котельники Московской области) состоится традиционный  Фестиваль по конному спорту для детей с ограниченными возможностями «Золотая Осень». Это уже 14-ый фестиваль, традиционно собирающий людей с ограниченными возможностями, которым близок конный спорт.

 

В фестивале примут участие около 300 детей с ограниченными возможностями  из городов: Котельники, Москва, Воскресенск, Орехово-Зуево, Владимир, Тула. Своё желание принять участие в фестивале изъявили представители Челябинска, Нижнего Новгорода, Иваново,  Казани, Санкт-Петербурга, Калининграда, Ярославля, Саратова и других городов и регионов России и республики Беларусь.

 

Участие  в Фестивале примут как те дети, которые недавно занимаются верховой ездой, работают по реабилитационной программе, так и те, кто серьёзно занимается конным спортом для людей с ограниченными возможностями. Например, участниками Фестиваля станут Полосинов Сергей, спортсмен СШОР «Белка», чемпион России по паралимпийской выездке 2019 года, Пронский Владислав – призёр Чемпионата России, член сборной команды России, призер международных квалификационных соревнований в Европе 2019 года, участник Чемпионата Европы.

 

Гости Фестиваля - Представители Правительства Московской области,  руководители компаний – партнеров праздника, представители администрации городского округа Котельники,  лидеры общественных организаций РФ, благотворители и меценаты. 

Почётные гости Фестивали – Президент Федерации конного спорта России М.В.Сечина и советник Президента ФКСК М.И.Кретов.

Специальные гости – Нонна Гришаева и Игорь Наджиев.

 

В программе праздника:

- торжественное открытие фестиваля. 

- выступления участников верхом на лошадях.

-  показательные выступления ведущих спортсменов СШОР «Белка».  

- торжественная церемония награждения участников, победителей и призёров.

 

Для всех участников и гостей фестиваля организовано питание, анимационная программа, творческие мастер классы.

По окончании состоится конференция всех представителей организаций, занимающихся реабилитационной верховой ездой.

 

Начало праздника в 12.00.



 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться