07 Август 2020

Схема посадки пассажиров у станции метро Котельники изменится с 9 августа

Возле станции метро «Котельники» с 9 августа изменится схема посадки пассажиров, говорится в сообщении пресс-службы АО «Мострансавто».

 

«С 9 августа на 21 маршруте «Мострансавто» в районе станции метро «Котельники» будет организована новая схема посадки пассажиров. Для удобства жителей и гостей Московской области конечный остановочный пункт 17 маршрутов перенесут от автовокзала «Котельники» ближе к выходам из метрополитена: посадка будет осуществляться на перронах, расположенных у выходов из метро №4 и №5», - говорится в сообщении.

 

На маршруты №351 Володарского – метро «Котельники»,  №416 Константиново – метро «Котельники», №414 Малаховка (улица Парковая Роща) – метро «Котельники»,  №347 Дзержинский (Областная больница) – метро «Котельники» пассажиры смогут попасть с дублера Новорязанского шоссе.

 

Информация о предстоящих изменениях размещена в автобусах компании и на остановочных пунктах. 9 августа около метро будут работать сотрудники «Мострансавто», которые помогут пассажирам сориентироваться и найти нужные остановочные пункты. Высадка будет осуществляться на прежнем остановочном пункте.

 

С начала лета указанными маршрутами воспользовались около 600 тысяч человек. Маршруты обслуживают МАП №1 округа Люберцы, МАП №2 Коломны, МАП №3 Домодедова и МАП №4 Раменского.

 

Пассажиры должны носить медицинские маски или респираторы во время поездок в автобусах предприятия.

 

Источник: РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться