25 Февраль 2020

Спортсмены из Котельников завоевали восемь путевок на Первенство России

21-24 февраля 2020 в г. Рязань состоялось Первенство ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА России по рукопашному бою.

На ЦФО РФ В Рязань приехали победители и призёры⠀из 17 регионов центральной России. Более 700 спортсменов оспаривали награды и путёвки на Первенство России в г Курск. ⠀

Спортсмены СШ «Котельники», выступающие в составе сборной Московской области, успешно выступили:⠀
- Победительницей в весе 65 кг в возрастной категории 14-15 лет стала САМОФАЛОВА МАРИЯ. ⠀
- 3 место занял Солянов Данил в возрастной категории 16-17 лет. ⠀
- 3 место заняла выпускница спортшколы Прохоренко Полина в возрастной категории 18-20 лет.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
- 5 место занял Абзатов Альберт.

В итоге отборочных турниров 8 спортсменов из города Котельники завоевали путёвки на Первенство России в г Курск и в г. Волгодонск.