08 Апрель 2021

Сетевые магазины Котельников до конца апреля приведут свои территории и фасады в порядок

В администрации городского округа Котельники состоялось совещание под руководством первого заместителя главы Котельников Александра Чуприна с региональными менеджерами сетевых магазинов, расположенных в городском округе. Также присутствовали сотрудники отдела благоустройства, административно-технического надзора и др., сообщает пресс-служба администрации г. Котельники.

 

"В ходе совещания состоялось обсуждение вопросов по благоустройству территорий и входных групп. Были заслушаны доклады о готовности к предстоящему общеобластному субботнику, который пройдет 24 апреля." - говорится в сообщении.

 

Александр Чуприн сказал, что в рамках месячника по благоустройству необходимо привести территорию, фасады и витрины здания в надлежащее состояние. Представитель адмтехнадзора, добавил, что необходимо следить за территорией вокруг магазинов, иначе будут применены штрафные санкции.

 

В Котельниках на данный момент располагается 20 сетевых магазинов, таких как "Пятерочка", "Дикси", "Магнит". Руководству магазинов до конца апреля необходимо привести территорию и внешний вид фасадов в нормативное состояние, включая вывески с рекламой, урны, витрины и входные группы.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться