16 Июнь 2020

Сергей Жигалкин избран главой городского округа Котельники

Депутаты Котельников избрали главой городского округа Сергея Жигалкина, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления территориальной политики Московской области.

 

«15 июня 2020 года в городском округе Котельники Московской области состоялось заседание совета депутатов, на котором главой муниципального образования избран Жигалкин Сергей Александрович», - говорится в сообщении.

 

Стоит сказать, что глава Котельников избирается из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса. Глава городского округа также возглавляет местную администрацию.

 

Сергей Жигалкин приступил к временному исполнению полномочий главы Котельников с 27 апреля. Ранее он был первым заместителем главы администрации округа. На своем предыдущем посту в администрации Котельников Сергей Жигалкин курировал деятельность отдела по строительству, архитектуре и рекламе, отдела по транспорту, связи и дорожному хозяйству, отдела по распределению жилой площади, отдела управления имущественно-земельными отношениями.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться