13 Октябрь 2021

С 15 октября начинается перепись населения

Перепись населения пройдет по всей России с 15 октября по 14 ноября. В каждый дом, в каждую квартиру придет переписчик, чтобы заполнить переписные листы на каждого человека.

 

Перепись проводится со слов человека, никакие документы предъявлять переписчику не нужно. Переписать себя и своих членов семьи можно самостоятельно на портале госуслуг. Для этого понадобится стандартная или подтвержденная учетная запись на госуслугах.

 

Преимущества переписи через интернет ощутимые- отсутствие социальных контактов, удобство-можно заполнять на любом имеющемся устройстве – смартфоне, планшете, компьютере. Можно заполнить анкеты в любом месте, где бы вы ни находились в этот момент – дома, на даче, в поездке. Даже если вы находитесь на отдыхе за границей. Главное – чтобы работал интернет.

 

Вы можете принять участие в переписи через портал госуслуг. Причем это сделать получится как на стационарном компьютере, так и в мобильном приложении на телефоне. Принять участие в переписи граждане смогут и на переписных участках, которые откроются по всей стране, в том числе в помещениях многофункциональных центров.

 

При малейшем затруднении и по любому вопросу по переписи можно звонить на горячую линию 8-800-707-20-20.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться