23 Январь 2020

Работу офиса ЕИРЦ обсудили в Котельниках

22 января в администрации Котельников состоялось очередное совещание, на котором был рассмотрен ряд вопросов, в том числе, возможности работы офиса ЕИРЦ в выходные дни для удобства жителей. Также рассматривался вопрос установки дополнительных терминалов для оплаты за потребленные жилищно-коммунальные услуги в офисах управляющих организаций. По мнению заместителя главы Сергея Горячева, это позволит не только сэкономить время жителей, но и повысить платежную дисциплину.

 

"Администрация городского округа Котельники в целях улучшения обслуживания населения и взаимодействия ООО "МособлЕИРЦ" с управляющими организациями города проводит регулярные совещания, на которые приглашаются не только руководитель управления ЕИРЦ "Котельники", но и руководители ООО "МосОблЕИРЦ", - говорится в сообщении пресс-службы администрации Котельников.

 

Одним из важных аспектов в сфере ЖКХ является не только предоставление качественных жилищно-коммунальных услуг жителям управляющими и ресурсоснабжающими организациями, но и своевременная оплата жителей за предоставленные жилищные услуги и потребленные коммунальные ресурсы. Начисления за услуги ЖКХ, а также доставку единых платежных документов, на основании заключенных с рядом управляющих организаций города осуществляет управление ЕИРЦ "Котельники" ООО "МособлЕИРЦ".
Офис управления ЕИРЦ "Котельники" располагается по адресу: г. Котельники, мкр.Ковровый, д.11.

В офисе работают специалисты, которые не только производят начисления и расщепление платежей, но и предоставляют жителям ответы на все имеющиеся вопросы по начислениям и оплате, а также здесь жители могут произвести оплату единого платежного документа через терминал без комиссии.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться