24 Июль 2019

Рабочую группу по взаимодействию ЖК Белые Росы и власти создадут в Котельниках

В Котельниках создадут рабочую группу по взаимодействию между администрацией городского округа и дольщиками жилого комплекса «Белые Росы», сообщил глава муниципалитета Андрей Булгаков в своем Instagram-аккаунте.

 

«Встретились с дольщиками ЖК «Белые Росы» и обсудили все накопившиеся вопросы, а их было много. Пообщались откровенно и конструктивно, договорились о создании рабочей группы», – написал Андрей Булгаков.

 

Он добавил, что жители ЖК «Белые Росы» фактически остались без управляющей компании. По словам главы, это вызвало много проблем – с лифтами, электричеством, горячей водой.

 

«Главная мысль встречи, озвученная жителями, – нужно решать вопрос с управлением многоквартирным домом в оперативном порядке», – заключается в материале.

 

В инстаграм-аккаунте ЖК "Белые Росы" mybelros описали встречу так:

«В этот раз встреча прошла спокойно и достаточно конструктивно. По результатам было запланировано собрание комиссии КЧС, с целью решения вопроса по замене исчезнувшей и бросившей дома УК "Строй-партнер", а также ряда других проблем, включая включение горячей воды и подготовку домов к отопительному сезону.»

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться