04 Март 2021

Программу ремонта дорог на 2021 год опубликовал Минтранс Московской области

Минтранс Подмосковья опубликовал программу ремонта дорог на 2021 год. Согласно плану, всего в этом году в Московской области запланировано отремонтировать около 1,6 тыс. участков дорог длиной приблизительно 1,4 тыс. км: 185 региональных дорог (700 км), 1,4 тысяч муниципальных дорог (760 км).

 

«Программа ремонта формировалась в течение года по итогам обследования дорожной сети с учетом разрушения дорожного покрытия, интенсивности движения и заторов в часы пик, наличию социально-значимых объектов рядом. К основной программе ремонта дорог приступят в регионе с наступлением положительных температур в апреле – мае». - сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексей Гержик

 

Свыше 240 участков отремонтируют по итогам голосования жителей на портале «Добродел». Котельники также есть в программе:



Ремонт муниципальных дорог пройдет в 2 этапа: сначала «первая волна», список участков которой уже сформирован с учётом предложений жителей в администрации округов, и дополнительная программа, объекты ремонта которой сейчас формируются. Доппрограмма ремонта муниципальных дорог после определения перечня дорог будет также опубликована на сайтах Минтранса Подмосковья и администраций округов.

 

Подробности: mtdi.mosreg.ru

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться