10 Август 2022

Продолжается ремонт в ДК Силикат

#КотельникиИнфо
10 августа заместитель главы администрации Мария Галузо вместе с директором МАУК "Культурного комплекса "Котельники" Еленой Емелиной, начальником отдела культуры и туризма Еленой Литвиновой и представителем подрядной организации проверили текущий ремонт Дома культуры Силикат.

 

«Работы ведутся полным ходом, на площадке трудится бригада 12 человек. Проведены самые кропотливые и ответственные работы по циклевке и покрытию лаком паркетных полов в центральном и верхнем фойе учреждения. Этот процесс требует полного прекращения всех других дел, чтобы строительная пыль не оседала на подготовленных зеркалах паркета. Результат отличный!» - говорится в сообщении пресс-службы Администрации г. Котельники.

 

В постоянном контакте с подрядчиком проводятся все необходимые согласования по подбору цвета, материалов и дополнительных работ, которые неизбежно возникают при ремонте в таком историческом здании. Сейчас бригада полностью завершает укладку керамогранитных полов и реставрацию ступеней. Стены готовы под финальную окраску, ведется уборка помещений от строительной пыли и мусора, подготовка установки новых дверей для классов 1 этажа.

 

В сообщении говорится, что День открытых дверей (27 августа) Дом культуры встретит в полностью обновлённом виде.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться