29 Ноябрь 2019

Проблемные объекты строительства проверили в Котельниках

Заместитель главы администрации по вопросам градостроительства г.о. Котельники С.А. Жигалкин встретился с инициативной группой обманутых дольщиков ЖК «Белая Дача», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
Также на встрече присутствовал представитель Министерства жилищной политики Московской области.
Делегация посетила проблемный объект.



«Участникам встречи, при нахождении на территории, в обязательном порядке выдали защитные каски и предложили пройти внутрь дома, чтобы лично убедиться, что работы подходят к завершению. При входе в здание все смогли оценить качество проводимого обустройства входных групп, а затем провести осмотр завершающихся работ по монтажу теплоизоляции трубопроводов в подземном паркинге. Отметим также, что в большинстве секций уже запущено отопление. Дольщики настроены оптимистично и с нетерпением ожидают заселения», - говорится в сообщении.



Также была проведена проверка хода работ ещё на одном проблемном объекте - ЖК «Котельнические высотки». Над его завершением трудятся около 230 человек различных специальностей. Там также ведутся работы. Завершено обустройство напольного покрытия в подземном паркинге. Продолжаются работы по прокладке водопровода и канализации, закрытию теплового контура на оставшихся секциях первого корпуса. Начаты работы по благоустройству в местах прокладки инженерных сетей.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться