19 Сентябрь 2019

Проблемные объекты Котельников под постоянным контролем

Сотрудники администрации провели плановые еженедельные проверки жилых комплексов городского округа Котельники. Одним из таких объектов стал ЖК «Белая Дача», где завершается строительство корпусов 6А и 7А.

В данный момент здесь проводятся работы по монтажу слаботочных систем и  благоустройству дворовой части. Завершаются отделочные работы и  гидроизоляция  подземного паркинга. Проводится установка малых архитектурных форм. Ведутся работы по кирпичной кладке стен и перегородок и отделочные работы мест общего пользования и входных групп. Продолжается подготовительная работа для проведения итоговой проверки Главгосстройнадзора.

 

Также, был проверен ход завершения строительства ЖК «Котельнические высотки». На этом объекте в данный момент работают 318 человек. Здесь продолжаются фасадные работы и устройство ограждений балконов. Ведутся работы по прокладке наружных инженерных сетей, а также благоустройство территории. Завершаются работы по системе пожаротушения подземного паркинга и отделочные работы. Также, продолжаются работы по монтажу слаботочных систем в квартирах и местах общего пользования.  Приступили к монтажу радиаторов отопления.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться