28 Май 2025

27 мая Сотрудницы библиотеки принимали поздравления с Общероссийским днём библиотек. Этот праздник – прекрасный повод выразить признательность тем, кто бережно хранит и передаёт нам бесценное наследие знаний, помогает ориентироваться в мире литературы и открывает новые горизонты.

Депутат Московской областной думы Владимир Жук, а также члены «Единой России» поздравили коллектив библиотеки МАУК «Культурного комплекса Котельники», подчеркнув их важную роль в культурной жизни города.

Парламентарий отметил их преданность делу, энтузиазм и профессионализм, вручив сотрудницам благодарственные письма за вклад в развитие культуры и просвещения.

"Библиотека – это не просто хранилище книг, это настоящий центр притяжения для всех, кто стремится к знаниям и саморазвитию. Библиотекари – это не просто люди, выдающие книги, это настоящие проводники в мир литературы, готовые помочь найти нужную информацию, посоветовать интересную книгу и просто поддержать добрым словом. Их труд неоценим, и мы должны ценить и поддерживать их!" – отметил член фракции «Единая Россия» Владимир Жук.

Исполняющий полномочия секретаря местного отделения "Единой России" Тимур Ахметзянов добавил: "Хотим ещё раз поздравить всех сотрудников библиотеки "Белая Дача" с профессиональным праздником! Спасибо вам за ваш труд, за вашу любовь к книгам и за то, что делаете мир вокруг нас чуточку лучше и образованнее!"

 

После торжественной части для гостей была организована экскурсия по библиотеке. Участники смогли узнать об истории библиотеки, познакомиться с новыми поступлениями литературы и оценить уютную обстановку, созданную для комфортного чтения и работы.

Душевная встреча в доме культуры прошла в рамках цикла мероприятий «Успех в Единстве Поколений»

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться