16 Январь 2020

Полицейские пропили рейд у метро Котельники

Котельниковские полицейские провели рейд на территории у станции метро Котельники, сообщает пресс-служба администрации.

 

"15 января в ходе рассмотрения обращения граждан по вопросам незаконной торговли, нарушениях в сфере деятельности такси, о фактах попрошайничества в районе метро Котельники был организован выезд на место заместителя главы Котельников Виктора Сёмина с участием начальника отдела потребительского рынка и начальника отдела по защите прав потребителей, а также сотрудников отдела по безопасности. К выездной проверке были подключены силы сотрудников Котельниковского отдела полиции." - говорится в сообщении.

 

На момент проверки водителей такси нарушений не выявлено, а лиц, занимающихся попрошайничеством не обнаружено. В ходе мероприятия был зафиксирован факт незаконной торговли, который пресечен на месте сотрудниками полиции.

 

Помимо проведенного рейда у метро, по распоряжению главы с 15 января началась работа по проведению планового осмотра и обследования территории городского округа Котельники. Одной из целей осмотра является организация работы по выявлению и снижению неформальной занятости и легализации трудовых отношениях, выявление нарушений закона о защите прав потребителей, выявление нарушений незаконно размещённых информационных конструкций, выявление нарушений федеральных законов и иных нормативно-правовых актов в сфере торговой деятельности, потребительского рынка и услуг. Рейды продолжатся до 28 февраля.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться