07 Ноябрь 2019

Подготовка к Новогоднему балу началась в Котельниках

Учащиеся школ города Котельники начали изучать вальс, полонез и польку в рамках подготовки к традиционному Новогоднему балу, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга. 

 

19 декабря в 16:00 на площадке «Пространство на высоте» в Мега Белая Дача состоится одно из самых ярких и красочных событий в жизни города - Новогодний бал старшеклассников.

 

«Во всех школах городского округа Котельники начинаются репетиции танцев для подготовки к Новогоднему балу старшеклассников. Все девятиклассники, а также ученики старших классов научатся танцевать вальс, полонез и польку. Занятия под руководством опытных хореографов будут проходить два раза в неделю», – говорится в сообщении.

 

Это традиционный городской проект, который проводится в рамках губернаторской программы «Зима в Подмосковье». Всего в танцевальном вечере примут участие около 140 человек, зрителей на балу будет более 400 человек.

 

«Стать зрителем торжества и окунуться в волшебную атмосферу новогодней сказки вместе с родителями участников сможет каждый», – заключается в сообщении. 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться