16 Ноябрь 2019

По обращениям граждан в Котельниках проверили две торговые точки

15 ноября сотрудники отдела потребительского рынка администрации города Котельники провели очередное обследование территории с представителями полиции. Данная проверка проходила в соответствии с распоряжением главы города Андрея Булгакова и в целях отработки обращений граждан, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
 
 
В мкр. Белая Дача было выявлено транспортное средство (автоприцеп), размещённое на газоне, в котором осуществлялась торговая деятельность. Хозяину ТС было выдано уведомление о нарушении размещения транспортного средства с предложением в кратчайшие сроки освободить территорию. В дальнейшем подготовлено письмо в ГАТН для принятия мер в рамках компетенции и привлечение гражданина к административной ответственности.
 
 
По адресу мкр. Южный  осуществляется торговля молоком и кисломолочными продуктами из передвижного средства  - специализированной автоцистерны. Она размещена в соответствии с требованиями ПДД и не создаёт помех движению. Деятельность осуществляется со всеми необходимыми документами , как на продукцию , так и на предпринимательскую деятельность.
 
 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться