19 Апрель 2019

Первый камень заложили в фундамент нового детского сада в Котельниках

Глава Котельников Андрей Булгаков и вице-президент ГК ПИК Регион Алексей Козлов заложили первый камень и памятную капсулу в фундамент детского сада на территории строящегося ЖК “Белая Дача парк”.

 

"Детский сад будет рассчитан на 350 мест, на 14 групп детей от 3 до 6 лет. Посещать новое дошкольное учреждение смогут не только жители квартала, но и ближайших к нему домов. Объект планируют ввести в эксплуатацию летом 2020 года параллельно с вводом в строй первых жилых домов." - говорится в сообщении пресс-службы администрации.

 

Жилой микрорайон «Белая Дача парк» с развитой городской средой возводят в городском округе Котельники. Это масштабный проект, который включает строительство 22 панельных корпусов и ряда объектов инфраструктуры – детских садов, школ, торговых объектов и церкви.



"В рамках Новой Пятилетки в Котельниках будут активно строится образовательные учреждения: уже в этом году будут введены в эксплуатацию пристройка к школе №2, детский сад в ЖК «Новые Котельники». В ближайшее время начнётся строительство школы в микрорайоне Южный. В дальнейшем в городе появятся два воспитательно-образовательных комплекса, которые включают в себя школы и детские сады." - заключается в сообщении пресс-службы города.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться