23 Сентябрь 2019

Отопительный сезон начался в Котельниках

На ежедневном оперативном совещании в администрации обсудили начало отопительного сезона. Тепло на социальные объекты начали подавать в этот понедельник, в жилых домах подача отопления начнётся с 27 сентября.

 

Отчёт о подготовке к осенне-зимнему периоду представили специалисты управления ЖКИ, руководители крупных управляющих компаний и ресурсных организаций. Ещё в мае, постановлением главы городского округа Котельники была создана комиссия по проверке готовности теплоснабжающих организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду. В состав комиссии были включены представители центрального управления Ростехнадзора и Государственной жилищной инспекции Московской области. В данный момент подготовка объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и социальной сферы завершена.

 

После представления необходимого для потребителей тепловой энергии пакета документов, все 13 управляющих организаций города и 17 объектов социальной сферы получили паспорта готовности к отопительному периоду 2019-2020.

 

Помимо этого, в ходе совещания был поднят вопрос подготовки к зимней уборке территорий. Заслушав доклады руководителей коммунальных предприятий, Андрей Булгаков поручил усилить работы в этом направлении и обеспечить в ближайшее время полную готовность специалистов и техники.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться