22 Июнь 2022

Особое внимание к обращениям горожан

#КотельникиИнфо
В администрации города состоялось еженедельное оперативное совещание, где обозначили главные задачи на ближайшую неделю.

 

В первую очередь рассмотрели обращения жителей, поступающие на портал «Добродел» и социальные сети. По итогам минувшей недели разобрали с представителями профильных ведомств повторные обращения.

"Перед началом учебного года все дороги, прилегающие к школам и детским садам, должны быть безопасными. В ходе недавней выездной инспекции обнаружены недостатки, которые необходимо устранить: обновить дорожную разметку, пешеходные переходы и дублирующие дорожные знаки. Кроме того, произвести обрезку деревьев, которые препятствуют обзору", - подчеркнул глава Котельников Сергей Жигалкин.

 

По-прежнему важным вопросом является газовая безопасность.

"К сожалению, на сегодняшний день не во всех квартирах проведено техническое обслуживание газового оборудования. Это во многом зависит от собственников. Ещё раз обращаюсь к нашим жителям МКД, где установлен газ. Убедительная просьба проявить сознательность, ведь это вопрос вашей безопасности и ваших соседей", - обратился Сергей Жигалкин к жителям города.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться