11 Декабря 2019

Олимпийская чемпионка провела мастер-класс в Котельниках

10 декабря призер Олимпийских игр 2010 года по лыжным гонкам Наталья Коростелева провела тренировку по скандинавской ходьбе в Котельниках в рамках губернаторской программы «Активное долголетие».

 

«На мероприятии также присутствовал глава городского округа Котельники Андрей Булгаков. Он поблагодарил всех собравшихся за регулярное участие в программе «Активное долголетие» и в жизни города, а также совместно с представителями спортивного магазина «Декатлон» подарил специальный инвентарь тем, кто до этого не занимался скандинавской ходьбой», – говорится в сообщении пресс-службы администрации Котельников.

 

Мероприятие было организовано администрацией городского округа совместно с московским областным отделением организации «РосМолСпорт».

 

«Движение в жизни человека должно быть всегда, и особенно я приветствую вот такие активности на свежем воздухе. Очень здорово, что есть такая программа, благодаря которой вы можете бесплатно развиваться, заниматься спортом и с пользой проводить время», - отметила Коростелева.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться