24 Январь 2018

На катке в микрорайоне Белая Дача теперь хороший лёд

24 января состоялась инспекция катка в микрорайоне "Белая Дача" с участием представителей администрации, директора управляющей компании "Котельники" Андрея Белова и директора спортивного комплекса "Котельники" Михаила Набокина. На сегодняшний момент ледовое покрытие находится в хорошем состоянии. Напомним, в социальных сетях жители жаловались на качество льда. Как объяснил местный житель, волонтер Александр Сорокин, который занимается заливкой катка, проблема заключалась в неровной поверхности хоккейной коробки.

 

 

Андрей Белов пояснил жителям, что вода для заливки катка и освещение коробки в темное время суток оплачивается спортивным комплексом. Это подтвердил Михаил Набокин. 

 

Заместитель главы администрации Андрей Булгаков предложил провести в ближайшее время хоккейный турнир. Также на встрече поступила просьба оставлять освещение катка до трех часов ночи, что не нашло поддержки у собравшихся. 

 

Вечером того же дня около хоккейной коробки состоялась встреча руководства спортивного комплекса Котельники с жителями. Посетители катка признались, что сейчас кататься стало гораздо комфортнее и приятней.

Родители малышей попросили Михаила Набокина сделать информационные щиты с графиком посещения катка для юных жителей и хоккеистов. По мнению мам это поможет избежать конфликтных ситуаций среди жителей и обезопасит детей. Руководство спортивного комплекса попросило представить им план такого графика, написав письмо на имя директора СК "Котельники" Михаила Набокина или прислав вариант графика на почту ck-kotelniki@mail.ru

Также присутствующие попросили сделать в Кузьминском лесопарке горку для детей. 

В конце этой недели метеорологи обещают потепление до +2 градусов. Жителей успокоили - лед выдержит капризы природы.

 

В конце встречи Михаил Набокин поблагодарил жителей за встречу и высказанные предложения, а также призвал неравнодушных горожан помогать очищать каток от снега в выходные дни. Для этого у хоккейной коробки в субботу и в воскресенье будет находиться весь необходимый инвентарь.

 

По вопросам содержания хоккейной коробки можете обращаться по телефонам спортивного комплекса "Котельники":

+7 (495) 550 90 67, +7 (495) 550 80 67, +7 (963) 990 06 83

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться