23 Январь 2018

Госадмтехнадзор зафиксировал некачественную уборку внутридворовой дороги в городе Котельники

Территориальным отделом № 15 Госадмтехнадзора Московской области рассмотрено в рамках компетенции обращение по вопросу несвоевременной зимней уборки придомовой территории в г. Котельники, ул. Новая, говорится в сообщении надзорного ведомства.

 

В ходе осмотра по вышеуказанному адресу выявлено, что внутридворовой проезд не расчищен от снега и наледи до твердого покрытия на всю ширину.

 

«За невыполнение установленного нормативными правовыми актами Московской области порядка уборки снега и наледей с внутридворового проезда в отношении ответственной организации составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 6.12 Закона Московской области от 04.05.2016 № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях». Выдано предписание об устранении выявленного нарушения», -  сообщила Татьяна Витушева.

 

 

В случае невыполнение в срок законного предписания органа, осуществляющего государственный надзор, об устранении нарушений законодательства в отношении ответственной организации будет составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и материалы дела будут направлены в мировой суд для рассмотрения по подведомственности.

 

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться