29 Январь 2018

Четыре наезда на пешехода произошло на минувшей неделе

26 января в 17.50 водитель, управляя автомашиной МАЗДА 6, двигаясь в г.Котельники по мкр-ону Белая Дача со стороны 2-го Покровского пр-да в сторону Новоегорьевского шоссе, в районе дома №5 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшей в результате ДТП женщине 50 лет с травмами различной степени тяжести в больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

22 января в 17.15 неустановленный водитель на автомашине, двигаясь в г.Люберцы по ул. Митрофанова со стороны ул. Инициативная сторону ул. Побратимов, в районе дома №9 по ул. Митрофанова совершил наезд на женщину,  переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Водитель с места происшествия скрылся.

В результате ДТП пострадала женщина 53 лет, которая самостоятельно обратилась в травмпункт г. Люберцы, где с травмами различной степени тяжести ей была оказана медицинская помощь.

Сотрудниками отделения розыска ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» проводятся оперативно-розыскные мероприятия. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

23 января в 15.20 неустановленный водитель, управляя автомашиной, двигаясь в г.Люберцы по ул. Строителей со стороны Октябрьского пр-та в сторону ул.Мира, в районе дома №380"Т" по Октябрьскому пр-ту совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по ходу движения автомашины в неустановленном для перехода месте и с места происшествия скрылся.

Пострадавшая в результате ДТП женщина 80 лет с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в больницу г.Люберцы.

Сотрудниками отделения розыска ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» проводятся оперативно-розыскные мероприятия. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

25 января в 08.20 неустановленный водитель на автомашине, двигаясь в г.Люберцы по ул.Южная со стороны ул.Строителей в сторону ул. Космонавтов, в районе дома №5 по ул. Южная произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Водитель с места происшествия скрылся.

При ДТП пострадала женщина 58 лет, которой в травмпункте г. Люберцы с травмами различной степени тяжести была оказана помощь. Сотрудниками отделения розыска ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» проводятся оперативно-розыскные мероприятия. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

Очевидцы откликнитесь! Если Вы стали очевидцем данных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали пешеходы, а водители с места происшествия скрылись, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.

 

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться