19 Ноябрь 2018

Бойцы по рукопашному бою из Котельников заняли третье общекомандное место на Всероссийском турнире

16-18 ноября в г. Воронеж прошел lV Всероссийский турнир по Рукопашному Бою памяти кавалера Ордена Мужества (посмертно) капитана Дмитрия Евгеньевича Маркина на призы УФСБ России по Воронежской области среди юношей и девушек (возраст 10-17 лет).
На турнир приехали 192 спортсмена из 20 клубов ЦФО, Краснодарского края и Северо-Западного округа.
Город Котельники представляли 5 спортсменов из ВПКМ «Пламя», которые прошли отборочный круг и вышли в полуфинальную стадию соревнований.

Магомедов Омар в отличном стиле переиграл своих соперников и в финале отправил спортсмена из Воронежа в нокаут за 8 секунд, заняв 1 место.

Канин Александр и Сухарев Родион вышли в финал, но проиграли своим соперникам в один балл.

Солянов Даниил в полуфинале проиграл сопернику из Липецка, зато бой за бронзовую медаль закончил досрочно за 11 секунд.

Алиев Элвин в тяжелой весовой категории занял третье место, выиграв у соперника из Воронежа, который на 34 кг. был тяжелее нашего спортсмена.

Спортсмены Котельников награждены медалями, кубками и дипломами, а также ценными призами. Примечательно то, что ребята впятером обошли в командном первенстве 17 команд и завоевали 3 командное место. Воспитанники из военно-патриотического клуба "Пламя" привезли в город Котельники Кубок УФСБ России!

«Поздравляем всех спортсменов и тренера Владимира Арешкина с достигнутыми результатами. Благодарим Председателя ООВАЛВ «Поколение» г. Котельники Михаила Набокина за предоставленную возможность участвовать в турнире в г.Воронеж.» - поздравили ребят в инстаграм - аккаунте СК Котельники.