18 Октябрь 2016

В городе Котельники провели демонтаж сезонных торговых палаток

В городе Котельники прошел рейд по выявлению и пресечению сезонной торговли, разрешение на которую закончилось, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

«В мероприятии приняли участие сотрудники Котельниковского отдела полиции, инспектора территориального отдела Госадмтехнадзора и представители городской администрации.

«Всем владельцам сезонных торговых палаток ранее были выданы предписания о демонтаже. Тем, кто не сделал это добровольно, в день проведения рейда пришлось убирать свои объекты под контролем надзорных органов, - говорится в сообщении. - В результате проведенного мероприятия, сезонные объекты для торговли демонтированы, овощи и фрукты возвращены владельцам»

 

Мероприятие проведено в соответствии с поручением губернатора Московской области Андрея Воробьева, потребовавшего навести порядок в нестационарной торговле, завершается в материале.

 

Напомним что в начале августа депутаты Котельников установили двухнедельный срок на снос самовольно установленных некапитальных объектов на территории городского округа (подробности >>>).

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться