20 Октябрь 2016

Штраф за мелкий бытовой мусор выписал Госадмтехнадзор обслуживающей организации Люберецкого района

Инспекторы Госадмтехнадзора выписали штрафы в отношении обслуживающих организаций Люберецкого района из-за ненадлежащего состояния проезжей части и прилегающей территории, общая сумма штрафов составляет более 60 тысяч рублей, говорится в сообщении пресс-службы территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области.

 

«Обслуживающие организации Люберецкого района – администрация поселения Красково, МБУ «Люберецкое ДЭП», ИП Кушаков Вадим Николаевич Госадмтехнадзором привлечены к административной ответственности и оштрафованы на общую сумму свыше 60 тысяч рублей за ненадлежащее состояние проезжей части и прилегающей территории», – говорится в сообщении.

 

По данным пресс-службы, в рамках проведения целевого надзорного мероприятия «Дорога» инспекторы люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области провели проверку состояния и содержания дорог в Люберецком районе.

 

«На поднадзорной территории зафиксированы ненадлежащее состояние проезжей части и прилегающей территории деревни Машково, в районе реки Пехорка и станции Люберцы-2, в деревне Мотяково. На проезжей части выявлен смет, на прилегающих газонах – мелкий бытовой мусор», – поясняется в материале.

Нарушения, зафиксированные инспекторами, устранили, поясняется в материале.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться