31 Октябрь 2016

Проект бюджета городского округа Котельники обсудят с жителями на публичных слушаниях

На заседании Совета депутатов городского округа Котельники народные избранники единогласно приняли проект бюджета Котельников на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов, сообщает пресс-служба городской администрации.

 

В сообщении поясняется, что ранее в муниципалитете заседала бюджетная комиссия, на которой городские депутаты детально изучили все пункты проекта бюджета и задали интересующие их вопросы финансовому блоку и руководителю администрации Котельников Ирине Польниковой.

 

«Состоит он (бюджет - ред.) из 15 муниципальных программ, разработанных с учетом всех требований и рекомендаций Правительства Московской области. В 2017 году наш бюджет на 63,8% социально ориентированный. Это значит, что мы по-прежнему расставляем приоритеты в пользу образования, здравоохранения, культуры и спорта», - пояснила Ирина Польникова.

 

Руководитель муниципалитета подчеркнула, что бюджет городского округа является трехлетним и программным. Также стало известно, что на следующий год сформирован резервный фонд администрации на случай чрезвычайных ситуаций различного характера.

 

По проекту главного финансового документа муниципалитета будут проведены публичные слушания, которые пройдут в конце ноября. До 5 декабря текущего года все замечания по проекту должны быть внесены, заключается в материале.

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться